Сегодня днем бойцы "Айдара" штурмовали Министерство обороны. Во время митинга среди участников акции возник конфликт. Ее инициатор пропал прямо с места проведения акции. Найти его удалось только вечером. Как оказалось, его задержали, хотя в милиции заверяли, что его никто не задерживал.
Акция прошла достаточно радикально. Активисты своего добиться не смогли и намерены вернутся в понедельник. Многие бойцы "Айдара" не довольны в фактическом расформировании батальона. Ему хотят изменить название и командование. Во время акции разгорелся конфликт. Одним из причастных к его возгоранию стал боец "Айдара" Максим Козуб. Его товарищи по батальону отвели его в сторону от места конфликта, а через некоторое время он пропал.
Его товарищи через некоторое время начали искать Максима. Обращались и в милицию, даже написали заявление. Вечером его все же удалось обнаружить в святоотеческом РОВД. После того, как товарищи "Айдаровца" узнали о его месте нахождения, сотрудники милиции решили его отпустить.
Нашли орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter