Правоохранители подвели статистику, согласно которой наибольшее количество преступлений, происходящих в районах станций подземок, происходит именно возле "Вокзальной". При этом, у нее занимаются преступной деятельностью преступники различных "типов".
Возле "Вокзальной" часто можно встретить бездомных людей, а также особо пьяных людей, часто ведущих себя не адекватно. Периодически, случаются и более серьезные ситуации, входе которых граждане подвергаются нападениям, не редко с целью осуществления грабежа. Тем ни менее, есть и другие группы лиц, доставляющие киевлянам, а также гостям города, неудобства. К этим группам лиц относят воров, карманщиков и мошенников.
Работниками правоохранительных органов осуществляется регулярный контроль за станцией подземки, а также ее окрестностями. Несмотря на это, правонарушения имеют место быть.
Нашли орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter