Один из владельцев квартиры, который сдает её в аренду, рассказал о том, что двое людей, снявшие квартиру, вынесли за ночь все имущество. В поисках информации он обнаружил, что не единственный, кто стал жертвой обманщиков. Объединив силы арендаторы смогли вычислить преступников и передать их полиции.
Став жертвами обмана Арендаторы разместили фотографии обчистивших их людей, один из их коллег смог их опознать и сообщить об этом другие арендаторам, которые пострадали от их рук. Те обратились в полицию, сотрудники этого органа задержали преступников. Ими оказались отец и сын, сколько те обчистили квартир пока не известно.
Сейчас задержанные продолжают находиться в отделении полиции. Правоохранители попросили обращаться к ним арендаторов, которые стали жертвами аферы этих людей. В случае, если вина будет доказана, грабителям грозит до 5 лет лишения свободы.
Нашли орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии