Как сообщает Гидрометцентр Украины, с завтрашнего дня в стране прекратятся дожди и начнутся заморозки.
С завтрашнего дня на Украину придет похолодание. Если еще вчера-позавчера мы наблюдали на градусниках 12-15 градусов тепла, а уже завтра температура понизится до пяти градусов мороза.
Осадки не прекратятся на востоке страны. На остальной части будет сухо и ветренно. Скорость ветра будет средней, но в некоторых регионах достигнет 15-22 м\с.
На западе температура воздуха ночью будет 0 +6 тепла, днем +10 +16 градусов, местами будут ночные заморозки 0 -3 градуса мороза.
На севере и в столице осадков не ожидается. В Киеве днем будет до 12-ти градусов тепла, а ночью от +6 до -3 градусов; сухо, без осадков.
В Центре температура воздуха будет +8 +16, ночью от +6 до -5. В восточных областях - на градус теплее, чем в центре.
На Юге страны ожидается ветер 5-12 м\с, местами будут сильные порывы - до 22м\с.
Нашли орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter