Причиной срыва выступления американской музыкальной группы стали действия неизвестных активистов. Группа численностью 20 людей вошла в помещение, где планировался концерт, и сделала все возможное, чтобы музыканты не смогли выступить. С ситуацией пытались разобраться работники правоохранительных органов.
Выступление американской рэп-группы было назначено на 20:00, начать концерт музыкальный коллектив не смог из-за присутствия 20 людей, которые мешали его началу. Правоохранители прибыли на место конфликта лишь к 21:30, решить проблему им так и не удалось.
Конфликт продолжался до 23:00 часов. Первыми место проведения покинула группа провокаторов. После этого группа все равно не начала концерт и посетители стали расходиться.
Ранее в столице уже проходили концерты этой группы, на этот раз выступление было сорвано. Сорвавшие концерт аргументировали свои действия политической неприязнью к группе.
Нашли орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter