Полицейскими, за нарушение правил, был остановлен дорогой автомобиль священника. Водитель транспортного отказался слушать замечания, а сам священник посоветовал патрульным посетить церковь. В итоге, за нарушение правил штраф выписан не был. Несмотря на этот, тот церковный служитель продолжал нравоучения.
Патрульные решили вынести водителю мерседеса замечание за нарушение ПДД. За рулем сидел шафер священник. Тот не особо хотел разговаривать с патрульными. За него это делал его пассажир. Тот настоятельно рекомендовал патрульным чаще молиться. А когда они потребовали у шафера удостоверение, священник указал, что его подчиненный будет делать только то, что прикажет он сам.
После словесного конфликта нарушитель был отпущен. Патрульные посчитали, что выписав штраф священнику, они получат негативные отзывы от людей. В руководстве патрульной службы действия подчиненных полностью оправдали.
Нашли орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter