Милиция занята поиском грабителя и 600 тысяч гривен, которые удалось ему украсть. Грабеж был произведен в одном из отделений банков. Мужчина вошел в кабинет директора и угрожая пистолетом вынудил отдать ему все деньги, что находились в кассе. В знак благодарности он оставил презент.
Ограбление столичного банка больше похоже на сюжет фильма. Мужчине удалось скрыться с приличной суммой денег, найти его не могут уже более суток. Но более интересным фактом является подарок, который был вручен директору при ограблении.
Во время "визита" в банк лицо мужчины было прикрыто шляпой и очками. Войдя в банк он целенаправленно направился в кабинет директора. Женщина, увидевшая пистолет, ни на шутку испугалась и выполнила все требования преступника. Все деньги, находившиеся в кассе, были переданы вору. В знак благодарности он оставил плитку шоколадки. Милиционеры продолжают искать преступника.
Нашли орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter